LAS MANOS DE JULIETTE - TAHEREH MAFI. TAHEREH MAFI. Libro en papel. 9786071623409 LIBRERIA 9 3/4
LAS MANOS DE JULIETTE - TAHEREH MAFI

LAS MANOS DE JULIETTE - TAHEREH MAFI

TAHEREH MAFI

$ 42,000.00
IVA incluido
agotado
Editorial:
FONDO DE CULTURA ECONÓMICA DE ESPAÑA, S.L.
ISBN:
978-607-16-2340-9

Artículos relacionados

Otros libros del autor

  • LIBÉRAME
    TAHEREH MAFI
    TictactictacticYa casiha llegado la hora de la guerra.Juliette ha escapado hasta el Punto Omega.Es un lugar para gente como ella ?para personas que tienen dones?, y también es el cuartel general de la resistencia rebelde.Por fin es libre de El Restablecimiento, libre de su plan para usarla como arma, y libre para amar a Adam.Pero Juliette nunca se librará de su tacto letal. O...
    En stock

    $ 92,000.00

  • FURTHERMORE
    TAHEREH MAFI
    En un mundo donde todo es magia y color, Alice destaca por todas las razones equivocadas. Han pasado casi tres años desde el día en que Padre desapareció de Farenwood. Lo único que llevaba consigo era una regla en el bolsillo, pero Alice Alexis Queensmeadow está decidida a encontrarlo. Quiere mucho a su padre, incluso más que a las aventuras que tanto la divierten; y ahor...
    En Stock

    $ 74,000.00

  • ÚNEME
    TAHEREH MAFI
    En Destrúyeme, Warner, el implacable líder del sector 45, se niega a soltarla.En Fractúrame, Adam, el primer amor de Juliette, hará lo que sea para recuperarla.Estas dos novelas cortas explosivas están disponibles en español por primera vez. Úneme también incluye un vistazo en exclusiva al diario de Juliette. ...
    En Stock

    $ 56,000.00

  • SHATTER ME
    TAHEREH MAFI
    u003cpu003e I have a curse.u003cbru003e I have a gift. u003c/pu003e u003cpu003e I'm a monster. u003cbru003e I'm more than human. u003c/pu003e u003cpu003e My touch is lethal.u003cbru003e My touch is power. u003c/pu003e u003cpu003e I am their weapon.u003cbru003e I will fight back. u003c/pu003e u003cpu003e No one knows why Juliette's touch is fatal, but The Reestablishment has pla...
    agotado

    $ 39,900.00

  • UNRAVEL ME
    TAHEREH MAFI
    u003cpu003eThe thrilling second installment in New York Times bestselling author Tahereh Mafi’s Shatter Me series.u003c/pu003eu003cpu003eIt should have taken Juliette a single touch to kill Warner. But his mysterious immunity to her deadly power has left her shaken, wondering why her ultimate defense mechanism failed against the person she most needs protection from.u003c/pu00...
    agotado

    $ 34,900.00

  • UNITE ME
    TAHEREH MAFI
    u003cpu003ePerfect for fans of Tahereh Mafi's New York Times bestselling Shatter Me trilogy, this book collects her two companion novellas, Fracture Me and Destroy Me, in print for the first time ever. It also features an exclusive look into Juliette's journal and a preview of Ignite Me, the third installment of the series.u003c/pu003eu003cpu003eDestroy Me tells the events betw...
    agotado

    $ 34,900.00